• 31 марта 2018, суббота
  • Москва, Старая Басманная ул. 21/4 с.1 ауд.113а https://ucare.timepad.ru/ee8da265-6e57-4072-836f-c56998a14b29/-/format/jpeg/-/quality/lighter/-/resize/850x/

Мастер-класс по живописи "Причал" (масло)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческая Мастерская YourArtStory
2189 дней назад
31 марта 2018 c 15:30 до 18:30
Москва
Старая Басманная ул. 21/4 с.1 ауд.113а https://ucare.timepad.ru/ee8da265-6e57-4072-836f-c56998a14b29/-/format/jpeg/-/quality/lighter/-/resize/850x/

За 3 часа Вы напишете свою первую картину маслом даже с нулевым уровнем подготовки!

Если хотите ощутить себя настоящим художником за несколько часов, мы предлагаем Вам посетить наш мастер-класс по живописи маслом.

Вы быстро и с огромным удовольствием под руководством преподавателя напишете свою (первую!) картину маслом и сможете удивить родных и близких,даже если никогда не рисовали! 

У каждого из нас хотя бы раз в жизни возникало желание нарисовать что-нибудь, особенно маслом. Техника работы маслом считается одной из самых сложных живописных техник. Однако нет в мире такой вершины, которую не смог бы покорить человек, имеющий цель и большое желание.

Рисование — это:
 это качественно иной, более широкий взгляд на самого себя и на окружающую действительность, а ещё 
 и лучший способ борьбы со стрессом — такая практика помогает людям открыть себя в новом, затрагивает самые тонкие струны души, связанные с эмоциями, волей, интеллектом, появляется ощущение гармонии, полноценности, внутренняя радость и уверенность в себе.

А Вы знаете, что оттенки серого, свойственные графике, развивают способность видеть мир ярче и лучше понимать его.

Научиться хорошо рисовать с помощью профессионального преподавателя может любой.

В нашей Творческой Мастерской YourArtStory Вы не только разовьёте навыки рисования карандашом, но и начнёте применять более смелые и творческие решения в привычных делах, раскроете неизвестные грани в любимом занятии.

Вы замечали, что:
 когда мечтаешь, чаще улыбаешься, а ещё
 мечты сбываются! 

Мы работаем по системе "Все включено", а в перерыве: чай с печенюшками+=

Узнать подробности и записаться на мастер-класс можно на сайте http://yourartstory.ru, в группах в соцсетях и по тел. +7 985 055 51 25

 Мечтайте, творите любя и реализуйте свои самые грандиозный планы!

Ждем Вас на #мастеркласс в уютное пространство Творческой Мастерской YourArtStory в центре города!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше