• 8 декабря 2018, суббота
  • Москва, Ленинградский проспект 7 стр 1

Тренинг правополушарного рисования «Рисуем за 1 день»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческая Мастерская YourArtStory
1959 дней назад
8 декабря 2018 c 11:00 до 16:00
Москва
Ленинградский проспект 7 стр 1

Рисуем за один день — тренинг 2 в 1: развитие правого полушария мозга и обучение рисованию!

За 1 день вы научитесь рисовать! Вы быстро, легко и с огромным удовольствием напишете свои первые удивительные картины, даже если никогда не брали кисточку в руки! Вы узнаете простые и эффектные техники рисования, доступные людям, которые сомневаются в своих способностях. 

 


По окончании этого небольшого мастер-класса Вы раскроете свои глубокие, годами дремавшие внутри таланты и избавитесь от множества стереотипов и ограничивающих убеждений в первую очередь о себе самом.

Возможность самовыражения и творчество— это путь к настоящей свободе личности. 

В основе метода уникальные техники рисования, позволяющие активизировать творческую часть мозга. Уже через 30 минут тренинга вы увидите результат!

Мастер-класс рекомендован всем — молодежи и людям элегантного возраста, бизнесменам и профессиональным художникам, будущим мамам, семейным парам и родителям с детьми:

  • тем, кто всегда мечтал рисовать, но не думал, что это возможно, 
  • людям, испытывающим напряжение на работе, рисование дает возможность расслабиться и повышает стрессоустойчивость, возвращает эмоциональную стабильность
  • для тех, кому в жизни или работе не хватает творчества, креатива, свежих идей и кто будет рад зарядиться позитивом, приобрести творческое хобби и узнать что-то новое! 

В результате тренинга участник выполняет более 10 живописных работ в различных техниках — это реальные картины, которые можно нести на выставку, дарить родным и близким!

Рисовать может каждый! Приходи и убедись!

Узнать подробности и записаться на мастер-класс можно на сайте https://yourartstory.ru, в группах в соцсетях и по тел. +7 985 055 51 25

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше