• 24 ноября 2018, суббота
  • Москва, Новая Басманная 10 с.2

Мастер-класс "Шьем куклу Тильда. Зайка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческая Мастерская YourArtStory
1978 дней назад
24 ноября 2018 c 11:00 до 15:00
Москва
Новая Басманная 10 с.2

Кукла, сделанная своими руками, или руками мамы, друзей и родных — что может быть лучшим подарком? И даже если вы никогда ранее не шили самостоятельно такие игрушки, это не значит, что у вас не получится. Желание и старание — вот главные составляющие успеха этого дела.

Очень часто понятие «кукла» ассоциируется с предметом для игр детей. Чаще всего так и есть. Однако не стоит забывать, что именно куклы существовали в быту многих культур и цивилизаций как обереги от нечистой силы, символы богов и высших сил. Их наделяли способностью оберегать благополучие в доме, помогать вести домашние дела и многое другое.

Интерьерная кукла популярна практически в каждом отдельном уголочке земли. Такого рода предметами дизайна украшают интерьер, коллекционируют.

� Куклы-Тильда — это легко узнаваемый стиль и всегда продуманный, яркий образ, с лаконичными и натуральными тканями.⠀
Сшить куклу-тильду не так-то просто: эти игрушки не терпят халатности и неопрятности. Создание самой простой куклы требует усидчивости, аккуратности и, конечно же, огромного желания!⠀

А самые известные игрушки в этом стиле – это сони в пижамах, фигуристые купальщицы�, нежные балерины, винтажные девушки, ангелы, ну и конечно куклы-звери: зайцы�, мыши�, слоны�, птички�, улитки�⠀

Кукла-зайка послужит отличным украшением интерьера и станет любимой игрушкой для вашего ребенка!⠀
#АртYAS
⠀⠀⠀
Скорее бронируйте�:⠀⠀⠀⠀
https://yourartstory.ru⠀⠀⠀⠀
☎ +7(985) 055 51 25⠀⠀⠀⠀
� Москва, ул.Новаяя Басманная 10 с.1⠀⠀⠀⠀

Кукла, сделанная своими руками, или руками мамы, — что может быть лучшим подарком? И даже если вы никогда ранее не шили самостоятельно такие игрушки, это не значит, что у вас не получится. Желание и старание — вот главные составляющие успеха этого дела.

А вы знаете, что во время шитья у ребенка развивается мелкая моторика рук, внимание, аккуратность и усидчивость�⠀

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше