• 29 марта 2019, пятница
  • Москва, Студия на Китай-городе, ул.Солянка д.4

Мастер-класс по скрапбукингу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческая Мастерская YourArtStory
1847 дней назад
29 марта 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Студия на Китай-городе, ул.Солянка д.4

Скрапбукинг для начинающих подарит каждому шанс научиться создавать собственными руками оригинальные вещи: фотоальбомы, рамки для фотографий и картин, буклеты, открытки и многое другое

Все в детстве делали открытки своими руками. Вырезали их из картона, декорировали цветной бумагой, лентами и разрисовывали фломастерами. С возрастом из-за отсутствия времени и вдохновения многие покинули это занятие.

Вещи, которые были сделаны собственными руками, а это и есть скрапбукинг для новичков, находятся в настоящем тренде и с каждым днем приобретают все большую популярность. Возможно купить уже готовые эксклюзивные вещи или запастись терпением, чтобы создать произведение искусства. 

 

Сделав всего одну открытку на День рождения, 8 марта или любой праздник, можно даже не заметить, как скрапбукинг станет любимым хобби и очень скоро не только у себя дома, но и у друзей будут стоять красивые сувениры.

Приглашаем вас на мастер-класс  по "Скрапбукингу открыток" для начинающих подарит каждому шанс научиться создавать собственными руками оригинальные вещи.
 

Согласитесь, значительно приятнее дарить вещь, которая сделана с любовью. Человек, кому адресован подарок, так же высоко оценит такую открытку.

#АртYAS

Полный перечень актуальных мастер-классов смотри на нашем сайте - https://yourartstory.ru/raspisanie/

Мы работаем по системе "Все включено", а в перерыве: чай с печенюшками+=

Узнать подробности и записаться на мастер-класс можно на сайте http://yourartstory.ru, в группах в соцсетях и по тел. +7 985 055 51 25

 Мечтайте, творите любя и реализуйте свои самые грандиозный планы!

Ждем Вас на #мастеркласс в уютное пространство Творческой Мастерской YourArtStory в центре города!

 

Скорее записывайся!⠀

 https://yourartstory.ru⠀
☎ +7(985) 055 51 25⠀

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше