• 9 марта 2019, суббота
  • Москва, улица Солянка дом 4

Мастер-класс по росписи маек

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческая Мастерская YourArtStory
1847 дней назад
9 марта 2019 c 16:00 до 19:00
Москва
улица Солянка дом 4

Стань дизайнером своей одежды! Создай шедевр прямо на своей майке или кедах. Может быть твои старые кеды уже давно заслужили того, чтобы в них вдохнули новую жизнь?

Надоело быть "как все"?
Стань дизайнером своей одежды! Создай шедевр прямо на своей майке или кедах. Может быть твои старые кеды уже давно заслужили того, чтобы в них вдохнули новую жизнь?
.
Мастер-класс «Роспись маек»

Увлекательный мастер-класс по росписи маек, сумок и кед! Мы научим, как из обычных вещей делать то, что хранит тепло человеческих рук!⠀

Мастер-класс «Роспись маек»!⠀
Каждый участник мастер-класса нанесет на майку рисунок – любой, в зависимости от того, что ему интересно. Будут использоваться особые, разработанные для ткани, акриловые краски.

Такая майка станет самой любимой вещью, ведь в ее декор вложен собственный ручной труд и, конечно же, творческая фантазия.⠀
⠀⠀
Скорее записывайся!⠀⠀

С собой захватить майку или кеды нужного размера�
#АртYAS
_____
Скорее записывайся!
О нас:
� https://yourartstory.ru
+7(985) 055 51 25
� Москва, ул.Новая Басманная 10 с.1, 6 подьезд
.
Полный перечень актуальных мастер-классов смотри на нашем сайте -
https://yourartstory.ru/raspisanie/
.Узнать подробности и записаться на мастер-класс можно на сайте https://yourartstory.ru, в группах в соцсетях и по тел. +7 985 055 51 2

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше